МБОУ "Иланская СОШ №41"
город Иланский, Красноярский край
  • Семинар по созданию модели внутренней системы оценки качества образования

    Сегодня административные команды образовательных организаций Иланского района, в том числе и команда нашей школы посетили Семинар по созданию модели внутренней системы оценки качества образования, проводимый преподавателями КК ИПК и ПП РО.
    Семинар по созданию модели внутренней системы оценки качества образования.
    В рамках семинара поднимались актуальные и важные вопросы:
    1)Значение оценки качества образования: обсуждение важности внутренней системы оценки качества для повышения эффективности образовательного процесса и результатов обучения.
    2)Цели оценки качества: определение основных целей и задач внутренней системы оценки качества образования, установление критериев успеха и механизмов оценки.
    3)Методы сбора данных: изучение различных методов сбора информации для оценки качества образования, включая анкетирование, наблюдение, анализ учебных материалов и другие подходы.
    4)Анализ и интерпретация данных: обучение методам анализа и интерпретации полученных данных, выявление трендов, оценка эффективности учебных программ и методик.
    5)Управление изменениями: разработка стратегий управления изменениями на основе результатов оценки качества, внедрение улучшений, контроль и анализ их результативности.
    6)Обратная связь и совершенствование: разработка механизмов обратной связи для учащихся, педагогов, администрации, учебных заведений и других участников образовательного процесса.
    Этот семинар может внести значительный вклад в развитие внутренней системы оценки качества образования и повысить эффективность деятельности нашей школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie